Кредитный договор, право собственности на квартиру?

Я (Елена) и гр.Виталий (на момент заключения договора Виталий находился в браке с другой женщиной, имеющие совместных детей) составили кредитный договор, по которому кредитор обязуется предоставить СОЗАЕМЩИКАМ (Я и Виталий) кредит по программе "Приобретение готового жилья молодая семья" на приобретение 1-ой квартиры. Я являюсь титульным созаемщиком, залогодатель я. Погашение кредита производится СОЗАЕМЩИКАМИ ежемесячными аннуитетными платежами в соответствии с графиком платежей, но выплачиваю весь кредит Я. Настоящим договором созаемщики уведомляют кредитора, что на дату подписания договора имеют намерение проживать и быть зарегистрированными в объекте недвижимости (а это 1-ая квартира) след.лица: Я и мой сын Иван. Свидетельство о праве собственности на мне. Получается, что дети Виталия тоже претендуют на жилье, в случае, например смерти!
ВОПРОС: Если после погашения кредита мной, мы составим нотариально удостоверенное соглашение о том, что Виталий не претендует на свою долю и отказывается от нее, этого будет достаточно чтобы права на квартиру были только у меня и у моего сына?

Елена Коркина, такой отказ от права недействителен. Нужно будет подарить имущество Вашему сыну.