Выговор после ревизии

#1
Работаю бухгалтером, и допустила ошибку в прошлом году. А руководитель после прошествии 2-х месяцев после ревизии объявил мне выговор. Имеет ли он на это право? и законно ли это вообще? На какую статью в ТК РФ я могу опереться в данном случае? Выговор дал мне через два месяца, как прошла ревизия и он узнал о моей ошибке.
 
#2
Ст.193 ТК РФ: "Дисциплинарное взыскание применяется не позднее одного месяца со дня обнаружения проступка, не считая времени болезни работника, пребывания его в отпуске а также времени, необходимого на учет мнения представительного органа работников.
Дисциплинарное взыскание не может быть применено позднее шести месяцев со дня совершения проступка, а по результатам ревизии, проверки финансово-хозяйственной деятельности или аудиторской проверки - позднее двух лет со дня его совершения. В указанные сроки не включается время производства по уголовному делу".