Уволили, пока находилась в отпуске без содержания

Я, в течение длительного времени, работала в нашем местном кинопрокате. Но в связи с тем, что у нас, в зимнее время, помещение практически не отапливается, то всех сотрудников организации кинопроката, отправили на 2 месяца в отпуск без содержания. По окончанию двух месяцев, я вышла на работу, но придя в свой кабинет, столкнулась там с совершенно посторонними людьми. За объяснениями я отправилась к шефу, который мне сообщил, что меня уволили, и на мое место взяли молодых специалистов. На мой вопрос, почему меня об этом не известили, шеф ответил, что не посчитал нужным этого сделать. Кроме всего прочего, все вещи, которые находились в моем бывшем кабинете, выкинули как не нужный хлам в сарай, где очень грязно и сыро, вследствие чего, многие из них пришли в негодность. Мне даже не предоставили ни каких документов, о моем увольнении, и получается так, что начальник просто получал вместо меня мою заработную плату, так как, уходя в отпуск без содержания, я точно так же не подписывала ни каких бумаг, как и не видела в глаза приказа о моем увольнении. Что я могу сделать, чтобы добиться справедливости о незаконном увольнении?