Вырезали аппендицит, а было острое отравление.

Я попала в местную областную больницу с сильнейшими приступообразными болями. Меня обследовали, взяв необходимые анализы. После чего сказали, что надо срочно проводить операцию, так как у меня острый аппендицит, и он может лопнуть в любой момент. Делать было нечего, пришлось ложиться под нож. На следующий день после операции ко мне в палату зашел врач, который сменился утром с врачом, делающим мне операцию. Он просмотрел мои анализы, и пришел сказать, что у меня был вовсе не аппендицит, а сильное отравление, и делать мне операцию не надо было, стоило лишь ограничиться промыванием желудка и приемом необходимых лекарств. Каким образом, я могу наказать врача, делающего мне операцию, заставив при этом, оплатить мое лечение, ведь за удаление аппендицита, он взял с меня немаленькую сумму денег? Возможно, ли добиться его увольнения с работы за подобную врачебную ошибку?

Владимир222

Заблокирован
Ну и дела там у вас творятся! Скажите, а что у вас осталось кроме слов второго доктора? У них там междоусобица, а вы орудие в их руках (может только второго доктора). Согласен этот второй повторить свои слова в присутствии следователя??? Сейчас вам следует подать заявление в прокуратуру. Будет назначена комиссия, которая все проверит. Возможно заведут дело...