Заявление об увольнении

Здравствуйте!
Помогите пожалуйста !
Я выучилась бесплатно в медицинском университете, была направлена ​​сначала на интернатуру в одну из больниц Москвы , которую успешно прошла через год. По распределению осталась работать по своей специальности в этом же лечебном учреждении. Проработала там уже 3 года , которые я и имею отработать согласно Договору между заказчиком и моим университетом , как все медики в России. Как правильно мне написать заявление на увольнение по собственному желанию или по какой то другой причине? Возможно есть какая-то специальная форма увольнения тех , кто отработал свой ​​срок ? И когда ее лучше написать : за две недели до даты принятия меня на должность или лучше отработать полный срок , а потом уже освободиться и проработать еще две недели ( ибо главный врач , используя свой ​​повседневный метод , неоднократно угрожала мне при всех врачах на пятиминутке , что она меня уволит по статье ) , чтобы она меня не могла уволить " по статье " до срока отработки мной этих трех лет. Ведь увольнение по статье , если человек хотя бы один день не работает до своей даты согласно соглашению , позволяет заказчику стянуть с работника полную сумму , затрачиваемую на его обучение . А еще недавно в моей должностной инструкции мне написали и главный врач подписалась, что я у них работаю уже четыре года , с интернатурой ( 1 год ) включительно. Когда и какое заявление мне лучше написать? Помогите пожалуйста , очень страшно жить в постоянных угрозах, несмотря на то , что выполняю все обязанности. Заранее СПАСИБО ВАМ от души!

Елена Чкадуа

Пользователь
Доктор!
Успокойтесь, пожалуйста.
Покажите адвокату все документы, которые Вы упомянули в своем сообщении.
Приложите трудовой договор и все имеющиеся дополнительные соглашения. Только тогда можно сказать что-то определенное.
Уволить по статье не так уж просто.

Сегодня праздник, и если Вы не на работе - постарайтесь получить положительные эмоции.
Судя по форме изложения проблемы - администрация Вас, действительно, немного напугала. Все не так страшно.

Пока не разберетесь во всем, вообще не говорите, что собираетесь уходить. ПЕРЕДУМАЛИ!!!
Ищите специалиста в области трудового законодательства.
И с праздником Вас !