Пенсию платят пока учишься?

Доброе время суток юристам. Я инвалид детства. У меня левосторонний плексит эрба. Травма была нанесена по вине врачей при родах. Травма была утаена врачами, чтобы они не понесли вины. Но суть не в этом. С 3 лет я начал получать пенсию. И уже к 18 лет прошел комиссию как взрослый человек. Мне дали пенсию на условиях - пока я учусь в учебном заведении (техникум,университет), то мне дают пенсию. Как только закончу учиться, то перестанут платить. Я хотел бы узнать можно ли оформить пожизненную пенсию. Или что мне ее давали каждый год. Потому что с каждым разом предупреждают о "льготе" предоставления пенсии - их выдуманная. Я уже на 3 курсе, поэтому и переживаю, что делать дальше, куда идти, к кому обращаться, помогите пожалуйста.

Мне дали пенсию на условиях - пока я учусь в учебном заведении (техникум,университет), то мне дают пенсию. Как только закончу учиться, то перестанут платить.
Какая у Вас установлена группа?
Если его заболевание к 18 годам перешло в стадию рабочей группы, то снимут с инвалидности или изменят группу на рабочую после завершения учебы. Тогда и пенсия или изменится или вообще платить ее перестанут.