Лишают дома

мои мать с отцом жили вместе 18 лет потом развелись.я и моя родная сестра ушли с матерью.теперь спустя десять лет родители вновь сошлись.но встал вопрос с отцовским домом в котором мы раньше жили,а он проживал всю жизнь,кроме последних пяти месяцев.сейчас он живет у нас.в старый дом нас не пускает его сестра.она сменила замок и не дает ключ.этот дом был оформлен на бабушку моего отца и его сестры.который был по завещанию на моего отца,но его переделали без его ведома на сестру отца,на этот момент их бабушке было почти сто лет и она была не в добром здравии и разуме.хотя у них был договор что этот дом достанется отцу а их родительский дом сестре.она вступила в права наследства после смерти бабушки а отец нет.но в доме она не прописана там прописаны я моя сестра и отец.что там имеем мы и можно ли расторгнуть то завещание?этот дом был в ужасном состоянии и мой отец его полностью востановил и все бумаги на платежи приходят на его имя.а его сестра там никогда не жила даже и ни копейки не вложила.свидетели есть.

Артемка, а Вы пробовали обратиться к юристу очно? Было завещание на отца, которое потом бабушка изменила в пользу сестры отца? Она в момент совершения завещания не могла отдавать отчет своим действиям? Как давно бабушка умерла?