Можно возместить расходы на услуги адвоката после суда?

#1
В ходе всего судебного процесса мною не было написано заявление о возмещении затрат с ответчика за услуги адвоката. До судебного разбирательства я, согласно ст. 100 ГПК РФ, выразил ходатайство на возмещение услуг. Может ли мне суд отказать в этом, так как ни в ходе судебного процесса и в иске изначально эти требования не выдвигались?