Военная ипотека

#1
Здраствуйте!! Муж служит по контракту с 2012 года в ВВ МВД РФ, подписал его на три года. В звании сержант.Можем ли мы надеятся на получение хоть какого-нибудь жилья...через сколько лет примерно?? Сколько должна быть выслуга? Или жильем обеспечивается только офицерский состав???


 

Femida Natali

Пользователь
#2
Софья91, есть программа Президента России по обеспечению военнослужащих квартирами. Федеральный закон «О внесении изменения в статью 44 Федерального закона «О внутренних войсках Министерства внутренних дел Российской Федерации» был принят Госдумой 21 марта 2008 года. Законом определяется порядок обеспечения жилыми помещениями военнослужащих, проходящих военную службу по контракту в воинских частях по охране важных государственных объектов, специальных грузов и сооружений на коммуникациях внутренних войск МВД РФ, и совместно проживающих с ними членов их семей. Почитайте его положения.