Плата за отопление

#1
Здравствуйте. Сегодня я присмотрелась внимательнее к квитанциям на оплату коммунальных платежей. Площадь, исходя из которой рассчитывается плата за отопление, включает в себя площадь лоджий. Но ведь лоджии не топят. Скажите, законно ли включение неотапливаемой площади в расчет стоимости отопления?
 
#2
законно ли включение неотапливаемой площади в расчет стоимости отопления
Расчет должен осуществляться исходя из общей площади квартиры в которую площадь балконов, лоджий, террас не входит.

Можете посмотреть нормативную базу:
Приказ Министерства экономического развития РФ от 30 сентября 2011 г. N 531 "Об утверждении Требований к определению площади здания, помещения";
ч. 5 ст. 15 Жилищного кодекса РФ.