Уволить беременную с испытательного срока

Добрый день! Вышла на работу, будучи беременной со сроком 7 недель. С трех пор прошло 2 месяца. Беременность стала явной, был скандал. Теперь требуют, чтобы я добровольно уволилась по собственному желанию. А если откажусь, и грозят уволить меня с мотивацией, что я не прошла испытательный срок. Что мне делать?

А если откажусь, и грозят уволить меня с мотивацией, что я не прошла испытательный срок.
Не следует забывать, что испытательный срок можно установить не всем категориям работников. Трудовой кодекс запрещает устанавливать испытательный срок:

беременным женщинам и женщинам, которые воспитывают детей в возрасте до полутора лет;
несовершеннолетним работникам;
сезонным работникам, срочный трудовой договор которых подписан на два месяца или меньшее количество дней;
работникам на оплачиваемой выборной должности;
работникам, поступившим на работу по переводу;
работникам, которые подписали трудовой договор на два месяца и меньше;
работникам, выигравшим конкурс на данную должность.

Ваш работодатель узнав о вашей беременность, ОБЯЗАН отменить ваш испытательный срок, в связи с вашей беременностью.

тут даже без вариантов, даже если уволят, можно обратиться в труд инспекцию и вас быстро восстановят, потому что на момент работы у работодателя вы уже были беременной.