Выселение из общежития за неуплату ЖКХ

#1
Хотелось бы узнать, могут ли выселить из неприватизированной комнаты в общежитии за неуплату услуг ЖКХ в течении года? Есть ли какой-то срок давности, по прошествии которого долги за услуги ЖКХ списываются?
 

Елена Гиндель

Пользователь
#2
Светланка-М, выселить то не смогут, а вот взыскать сумму долга, да еще и с процентами согласно ст. 155 Жилищного кодекса РФ это реально. Так что долги надо нужно оплатить. Поинтересуйтесь вариантом реструктуризации....