Депортация

LiquidMetal

Пользователь
Кэт, хотелось бы конечно чтобы не было запрета уже) и границу действительно открыли всем-всем)думаю на днях попробовать съездить

Кэт, а если по апелляции жалоба и была направлена в вышестоящий суд,то я могу еще туда написать кассацию? Если меня судили в районном суде,и направили жалобу в Краевой суд,то если решение не удовлетворительное,то я направляю жалобу в Краевой суд?

Кэт

Administrator
Кэт, а если по апелляции жалоба и была направлена в вышестоящий суд,то я могу еще туда написать кассацию? Если меня судили в районном суде,и направили жалобу в Краевой суд,то если решение не удовлетворительное,то я направляю жалобу в Краевой суд?
Да, именно так

Добрый день! я гр РФ мой муж гражданин Таджикистана, осенью 2013 подавали документы на РВП воссоединение семье,сейчас место регистрации и жительства моего мужа мне не известна,знаю что у него есть патент...РВП приостановили его...могу ли я каким то образов его депортировать из РФ? а потом подать на развод

Кэт

Administrator
могу ли я каким то образов его депортировать из РФ?
Лично Вы - нет, а вот органы миграции могут как только он им попадется, если принятие решения по РВП приостановлено, то ему, в любом случае, необходимо выезжать.

Dennger

Пользователь
LiquidMetal, обращаться следует по порядку.
1. решение есть, обжалуем в апелляции подаем в тот же суд где было принято решение, в вышестоящую инстанцию
2. Апелляция есть, обжалуем в кассации, в вышестоящий суд
3. Кассацию в порядке надзора

смотрите с 320 по 391.1 ГПК РФ
Здравствуйте. Можете подсказать, что в какую очередь отправлять и сроки?
24.10.2017г. Районный суд вынес постановление, в 10 дневный срок подали Апелляцию в Кравевой суд, 17.11.2017г. суд оставил без изменений, что дальше делать? Спасибо.