Кто должен ремонтировать прибор учёта электроэнергии?

#1
Вышел из строя счётчик электроэнергии, установленный на лестничной площадке. Управляющая компания ссылается на то, что прибор обслуживает только одну нашу квартиру (якобы не является общим имуществом дома), поэтому и прибор мы должны менять сами.
Кто должен чинить?
 
#2
Илга, Статья 543. Обязанности покупателя по содержанию и эксплуатации сетей, приборов и оборудования

2. В случае, когда абонентом по договору энергоснабжения выступает гражданин, использующий энергию для бытового потребления, обязанность обеспечивать надлежащее техническое состояние и безопасность энергетических сетей, а также приборов учета потребления энергии возлагается на энергоснабжающую организацию, если иное не установлено законом или иными правовыми актами.