Продажа квартиры бывшими супругами

Мы с женой развелись год назад, у нас есть несовершеннолетний сын, проживает сейчас с бывшей супругой, в ходе суда был произведён раздел имущества, в соответствии с этим, мне принадлежит часть двухкомнатной квартиры(1/3), приобретённой на моё имя за время брака. Сейчас по обоюдному согласию, мы с бывшей супругой, решили продать эту квартиру. Бывшая супруга нашла покупателя. Но возникает вопрос- каким образом оформить сделку купли/продажи, чтобы в последствии избежать, ненужных мне, споров и претензий, со стороны бывшей супруги, относительно раздела общей суммы полученной от покупателя, т.к. существует устная договорённость, что цена за 1кв.метр моей доли квартиры, несколько выше цены за 1кв. метр доли бывшей жены и сына.
Спасибо за ответы.

Павел Л.,
существует устная договорённость, что цена за 1кв.метр моей доли квартиры, несколько выше цены за 1кв. метр доли бывшей жены и сына
все тайное рано или поздно становится явным;) Зачем обижать? Ссор ведь потом и так не избежать....

На счет как это оформить - вариант могу предложить только честный - открыто эти предложения изложить сторонам и письменно все оговорить, а иначе не вижу вариантов.... Возможно коллеги подскажут конечно...

Павел Л., возможно я что-то не понимаю, но как это одни квадратные метры стоят дороже других, если доли в праве собственности, а не в квартире в натуре?