Угон авто. КАСКО

Добрый день!
Ситуация такая... Застраховал авто ( я страхователь) в страховой компании по КАСКО происходит страховой случай "угон". Я второй владелец данный машины по документам. Машина привезена из Республики Белоруссия растаможена и была поставлена на учет, как первым владельцем и снята с учета так же им ,вопросов не возникло. Машина была застрахована 01.01.2014г. Три дня назад произошел угон моего тс. Вчера в ГИБДД я узнаю что моё тс было выставлено в розыск неделю назад по причине изменения идентификационных данных машины (vin). Но моя машина спокойно встала на учет в ГИБДД (мною в конце 2013г.) и вопрос ни у кого не возник. Машина на экспертизе не была и никто меня ни о чем не уведомлял.
Вопрос вот в чем... Откажет ли мне в выплате страховая компания по страховому случаю "угон"?
Спасибо.

Правдоруб

Пользователь
Я второй владелец данный машины по документам.
Что Вы имеете в виду второй? Совладелец или же Вами приобретено авто по доверенности?

При выявлении факта совпадения VIN зарегистрированного автомобиля с VIN автомобиля, находящегося в розыске, проводится проверка. Автомобиль направляется на экспертное исследование. По результатам принимается решение о регистрации автомобиля(либо отказе в регистрации) в ГИБДД.

Что Вы имеете в виду второй? Совладелец или же Вами приобретено авто по доверенности?

Авто приобретено по доверенности

При выявлении факта совпадения VIN зарегистрированного автомобиля с VIN автомобиля, находящегося в розыске, проводится проверка. Автомобиль направляется на экспертное исследование. По результатам принимается решение о регистрации автомобиля(либо отказе в регистрации) в ГИБДД.
Машина на экспертизе не была. Она встала на учет а потом через три месяца появилась запись "в компьютере ГИБДД " что у машине изменялся vin !