Как пройти повторное мед.освидетельствование для службы в армии?

#1
Здравствуйте!
Хочу служить в армии. Желание огромное. Университет заканчиваю через год.
Родители же против службы. Отец по связям купил мне военный билет, где указали:
1. Категория "В"
2. Не подлежит повторному мед.освидетельствованию
3. К службе не годен.

Как я могу аннулировать этот документ, без вреда для отца? Чтобы не узнали о купленном документе, а я был признан годным и спокойно пошел служить.

Спасибо.
 
#2
До 31.12.2004 г. граждане с категорией годности «В» на основании п. 38 Положения о ВВЭ были обязаны до достижения ими 27-летнего возраста один раз в 3 года проходить повторное медицинское освидетельствование (до 1988 г. – до вступления в силу ныне действующего ФЗ «О воинской обязанности и военной службе» - эта процедура называлась переосвидетельствование). Постановлением Правительства РФ «О внесении изменений в Положение о военно-врачебной экспертизе» от 31.12.2004 г. № 886 данная обязанность в отношении указанной категории граждан отменена.
На основании п. 1 ст. 53 ФЗ «О воинской обязанности и военной службе», пребывать в запасе гражданину, освидетельствованному по категории годности «В» (если он не имеет офицерского звания), предстоит до 50 лет. В период пребывания в запасе в случае изменения категории годности на «Д» он, согласно п. 3 ст. 53 ФЗ «О воинской обязанности и военной службе», подлежит переводу в отставку и снятию с воинского учета, (то есть освобождается от дальнейшего исполнения воинской обязанности).