Обязаны ли доплачивать за дополнительный объем работы?

#1
Работаю в государственном автономном учреждении бухгалтером! В штате четыре бухгалтера, мы разделили обязанности четвертого на троих и за надбавку выполняем их! Директор хочет убрать 1 бухгалтера и не доплачивать нам! А как быть с его обязанностями? Подскажите пожайлуста, если разделят на всех, обязаны ли доплачивать за выполнение дополнительной работы или можно даже не рассчитывать!!!???
 
#2
#3
В рассматриваемом случае, в Ваших взаимоотношениях с работодателем изменились существенные условия труда (добавились дополнительные функции), соответственно должны быть пересмотрены условия оплаты за указанную работу при этом согласно статье 72 Трудового кодекса РФ "Изменение определенных сторонами условий трудового договора допускается только по соглашению сторон трудового договора за исключением случаев, предусмотренных настоящим Кодексом. Соглашение об изменении определенных сторонами условий трудового договора заключается в письменной форме".