Указание офиса при регистрации ООО

#1
Добрый день! Прошу проконсультировать меня по такому вопросу. Обязательно ли указывать при регистрации ООО офис, если здание многоэтажное и чисто административное и в нем расположено несколько десятков различных офисов? Большое спасибо.
 
#2
Приказ ФНС России от 25.01.2012 № ММВ-7-6/25@ "Об утверждении форм и требований к оформлению документов, представляемых в регистрирующий орган при государственной регистрации юридических лиц, индивидуальных предпринимателей и крестьянских (фермерских) хозяйств" регламентирует порядок заполнения заявлений на государственную регистрацию юридического лица. В приложение №20 этого приказа указано, что в пунктах 2.7 - 2.9 Заявления тип адресного объекта указывается полностью. А, именно, пункт 2.9 Заявления содержит информацию об офисе (квартире)/номере офиса (квартиры).