Выписка из квартиры

#1
Здравствуйте! У меня умер сын, а его дочь прописана в моей квартире, сейчас она живет по месту жительства своей матери. Подскажите, как мне выписать из моей квартиры внучку?
 

LEXc

Эксперт
#4
Подскажите, как мне выписать из моей квартиры внучку?
Для ФМС основание для снятия ражданина по месту жительства (в вашем случае) является или заявление (в данном случае матери), или решение суда о признании утратившим право пользования жилым помещением.
п. 31 Правил регистрации и снятия граждан Российской Федерации с регистрационного учета по месту пребывания и по месту жительства в пределах Российской Федерации и перечня должностных лиц, ответственных за регистрацию.