Как продать свою долю в квартире?

#1
Добрый день. Имеется приватизированная квартира на 3-х членов семьи. Соответственно у нас у каждого на руках документ, на право собственности на каждую долю. Как я могу продать свою долю к квартире и собственно кому я могу ее продавать по закону?
 

mishanik

Эксперт
#2
Кому угодно, с соблюдением преимущественного права покупки - ст. 250 ГК РФ. (Должны уведомить о продаже сособственников, с указанием цены и условий продажи - если они не выкупят в течение месяца - можно продавать третьим лицам по данной цене).