Ежегодный отпуск после больничного по беременности и родам

#1
Могу ли я после больничного по беременности и родам воспользоваться ежегодным отпуском (перед отпуском по уходу за ребенком)?
У меня за 2 года накопилось 70 календарных дней, хотелось бы воспользоваться ими в полном объеме, работодатель отказывает, мотивируя это тем что отпуск берется только в рабочее время (а больничный якобы не рабочее время). Каким образом будут начисляться отпускные, если в отпуск можно все-таки уйти?
 
#2
Статья 260. Гарантии женщинам в связи с беременностью и родами при установлении очередности предоставления ежегодных оплачиваемых отпусков
Перед отпуском по беременности и родам или непосредственно после него либо по окончании отпуска по уходу за ребенком женщине по ее желанию предоставляется ежегодный оплачиваемый отпуск независимо от стажа работы у данного работодателя.