Нотариус отказал во вступлении в наследство...

Здравствуйте!Вопрос к Вам мудрые люди? После смерти мамы мне и старшему брату нотариус отказал о вступлении наследства завещание мамой было на нас оформлено по 1/2 на меня и старшего брата мама была в полном здравии когда составляла завещание на нас,но после смерти мамы младший брат предоставил завещание на него одного вот мы и получили отказ от нотариуса.Я подала на суд по оспариванию завещания суд сделал запрос по завещанию представитель предоставил ксерокс завещание младшего брата на ксероксе нет водных знаков и мамина фамилия не соответствует почерку, её инициалы Н.В нет подписи расшифровки завещание младшего брата заверено нотариусом и оформлено оно было когда наша мама была лежачей и у неё был инсульт ухаживали за мамой я и старший брат.На нашем завещании я сравнила есть и расшифровка и водные гос знаки .Возможно ли, что ксерокопии который предоставил суду мой младший брат и его представитель может быть оно недействительным? Т.к там нет гос знаков и полной расшифровке младший брат склонен поделывать документы, но там есть подпись нотариуса может его знакомый ему помог? У него есть связи на сколько я знаю! Подскажите есть ли у нас шанс оспорить и выиграть иск со старшим братом младший за мамой не ухаживал совсем, но на суде утверждает обратное.Есть у нас шанс на выигрыш и как наказать младшего брата в доме он прописан временно я получила документ о собственности гаражом он пользуется и претендует на дом с угрозами,что я жить в доме не буду старший брат не проживает в доме,но прописан подскажите как действовать?И могут ли при ксероксе не отпечатываться гос знаки? Спасибо!