Неправомерные действия сотрудников ГИБДД, лишение прав и штраф

Был остановлен патрульной машиной с двумя сотрудниками ГИБДД в районе на просёлочной дороге. По причине: не пристёгнут. Я предъявил документы. Инспектор не предъявил служебное удостоверение по моей просьбе. Далее инспектор потребовал от меня: выйти из машины и проследовать в служебный автомобиль. Я воспользовался своим законным правом и отказался покинуть свой автомобиль. После чего оба инспектора применив грубую силу вытащили меня из машины и усадили в служебный автомобиль. От предложения пройти освидетельствование на алкоголь на месте отказался, так как был крайне напуган и оскорблён, по причине применения ко мне инспекторами грубой физической силы. Моя просьба о проведении мед.освидетельствования в квалифицированном медучреждении была проигнорирована. Поэтому я не стал расписываться в протоколе задержания. Машина доставлена на штрафстоянку, меня доставили в отдел полиции. Мне грозит лишение прав и большой штраф, за отказ от мед.освидетельствования. Хотя я не отказывался. Что делать? Помогите пожалуйста.

Спринтер

Пользователь
все действия при понятых происходили ? А слабо было написать ---- не согласен , требую проведения мед. освидетельствования ? Вот про то что сотрудник должен предъявить удостоверение вы усвоили , а то что ваш отказ от подписи только им на руку вы знали ? В суде дпсники скажут , что вы даже ручку в руках держать были не в сосоянии.:shocking:

Что делать? Помогите пожалуйста.
При таком подходе к самостоятельной защите шансы малы. Идеальный вариант: обратиться очно к юристу (адвокату) хотя бы на консультацию.
Предварительно ознакомьтесь с материалами дела об административном правонарушении с применением фотографирования.
Если желание защищаться самостоятельно не пропало, разместите, пожалуйста, в теме сканы (фотографии) тех документов, которые составили в отношении Вас сотрудники полиции.