Военная ипотека супруге военнослужащего

Здравствуйте! У меня такой вопрос. Я с 2007 года проживала в браке с военнослужащим. Он, по прошествии 6 лет службы имел право на получение жилищной ипотеки от министерства обороны РФ. От совместного проживания имеем малолетнего сына. Перед получением военной ипотеки мой дорогой муженёк подал на развод и развёлся со мной, дабы получить квартирку самому. Мы с сыном были прописаны в воинской части, и когда муженёк подавал документы на ипотеку, то нас в эти документы он тоже включал. В настоящее время он купил у нас в городе трёхкомнатную квартиру, и проживает в ней припеваючи. Мы же с сыном ютимся на съёмных квартирах. Имеем ли я и мой сынок право на часть приобретённой моим бывшим мужем квартиры по военной ипотеке?

Елене Виктория, если вы не писали отказ то вы имеете право на половину квартиры и на половину всего имущества нажитого в браке. Но насколько мне известно при оформлении квартиры по программе "Военная ипотека" с супруги берут нотариальный отказ от квартиры либо оформляют брачный договор где супруга соглашается с тем, что квартира остается за мужем, поскольку за военнослужащего кредит погашает государство!