Ст. 327 УК РФ. Подделка, изготовление или сбыт поддельных документов...

Здравствуйте. Прошу помощи. Я живу временно в СПБ, приехала на 2 года, работать до пенсии, регистрация временная, ее выдала фирма, которую я нашла по рекламе, заплатила 1000 руб. за ее услуги. Сегодня На работе была прокурорская проверка и моя регистрация вызвала подозрение. Мой случай оказался под контролем прокуратуры, это связано с деятельностью фирмы, в которой я работаю. Меня доставили в отделение милиции, продержали 5 часов, допросили как подозреваемую по ст. 327 УК РФ. Паспорт не отдали, потом доставили домой, по фактическому месту жительства, опросили соседей. Теперь я должна явиться для ознакомления с результатами экспертизы моей регистрации, на предмет подлинности, дальше непонятно что будет.... Вопрос. Если у меня забрали паспорт, значит, я нахожусь под следствием? Какие у меня перспективы? Я гражданка РФ, есть постоянная прописка в моем городе. А здесь меня некому защитить, по городу ходят тысячи гастарбайтеров с непонятно какими документами и тысячи граждан вообще без регистрации, и их не задерживают! Что грозит и чего от меня хотят? :shocking:

Здравствуйте. А при чём тут,собственно, Вы как подозреваемая? Вы в своих показаниях ссылайтесь на ту фирму, которая Вам сделала эту регистрацию, которая удовлетворила Вашего работодателя. Так что пусть ищут виновного в недействительности регистрации, если таковая установлена. Думаю, что в Ваших действиях нет состава преступления.А уж чего хотят и кто хочет - тут Вам никто не скажет.