Отказались заменить бракованные колготки

Мне продали в магазине бракованные капроновые колготки, которые были запечатаны, и при этом отказались их заменить на целые? Дело в том, что я попросила открыть упаковку, чтобы проверить качество товара, но мне сказали, что данный товар они не откроют, так как он очень дорогой и упакованный, и если я хочу купить эти колготки, то должна покупать их в запечатанном виде. На мой вопрос о том, что если они окажутся бракованными, заменят ли мне их, я услышала ответ: "Обязательно". Придя домой, я открыла упаковку, вытащила колготки, и была настолько шокирована, что до сих пор поверить своим глазам не могу: там не было одной ступни, то есть одна часть была похожа на колготки, а вторая - на лосины. Я в бешенстве вернулась в магазин, показав продавцам, что они мне продали, но они, разводя руками, сказали, что ничем мне помочь не могут. Колготки мне не заменили, и денег тоже не вернули, как поступить в такой ситуации?

Kajsa

Пользователь
Кристина Ямская, направьте письменную претензию в магазин. Вам обязаны вернуть деньги или обменять товар ненадлежащего качества.