Попался с марихуаной

Добрый день! Хотелось бы сразу сказать что в такую ситуацию попадаю первый раз. В общем задержали меня банально за пьянку, хотя мы с друзьями тихо-мирно отдыхали у реки, потом когда привезли в участок попросили показать, что есть в карманах В кармане у меня оказалась марихуана(дичка) в размере около 25г. в пакете россыпью, из-за моего алкогольного опьянения я ее добровольно выдал и вообще забыл, что она у меня в кармане, иначе бы выбросил по дороге. В общем осудили меня за пьянку и я отсидел в КПЗ 4 суток, а когда я выдал марихуану, составили протокол о добровольной выдаче , где я указал что она у меня для личного употребления и что я сам ее добровольно выдал, после чего меня отвезли в ЦРБ на анализ мочи, который отправили в Воронеж, т.к у нас в маленьком городке таких анализов не проводят. Так вот когда я отсидел 4 суток меня отпустили, задали вопрос собираюсь ли я куда уезжать, я ответил нет, после чего, участковый сказал что позвонит когда придет анализ и типа к нам придешь, подписку о не выезде не брали. Вопрос у меня простой - в связи с такой ситуацией что они мне могут предъявить? В общем чего ждать, к чему готовиться? И как выйти из этой неприятной ситуации? Да и еще анализ скорее всего будет положительный, потому, что днем я курил, а вечером уже сдавал анализ.

Володя!. судя по тому, как вы себя позиционируете на форуме "Володя228", Вы приблизительно. знаете алгоритм своих действий.
Ваша задача. что бы с "228" была часть, обозначающая "хранение".
Готовьтесь пройти путь: подозреваемый, обвиняемый, подсудимый, осужденный.