Оформление права собственности на землю

#1
Доброго времени суток! Ув. юристы, у меня такой вопрос,-
мой отец является Главой КФХ, данную землю ( 8 ГА ) получал в 1993г. как пай. Земля находится в статусе пожизненно-наследуемого владения. Скажите пожалуйста, могут ли отказать в регистрации права собственности и на какие постановления закона можно сослаться в случае необходимости ? //// Спасибо
 

оред

Представитель компании, Экс-модератор
#2
Заира, Отказать не могут. пп. 3, 9.1 ст. 3 Федерального закона от 25.10.2001 N 137-ФЗ