Ошибка в договоре (наименование должности)

Здравствуйте. Возникла большая проблема... я оформила трудовой договор и неправильно указала должность сотрудника,вместо слесаря-сборщика РЭАиП 6 разряда указала слесарь-ремонтник. Договор уже подписан и возможности переподписать нет, как и составить соглашение. Можно ли зачеркнуть и написать исправленному верить ? Большое спасибо за ответы.

Так в этом то и состоит вся проблема... Не будет ли большим нарушением, если в "слесарь-ремонтник" слово "ремонтник" зачеркнуть и сверху написать "сборщик", сделать запись исправленному верить, печать, роспись работника и кадровика?

Не будет ли большим нарушением,
Четкого документа регламентирующего эти вопросы нет. Вы можете сделать так как хотите.
Я вам предложил лишь вариант, который у проверяющих вызывает наименьшие вопросы.

Договор уже подписан и возможности переподписать нет, как и составить соглашение
Так вы сами себе противоречите, получается все таки возможность переподписать договор есть. Если ли собираетесь, что бы работник поставил свою подпись возле зачеркнутой старой должности.

Большое спасибо за Ваши ответы, но Вы меня немножко не поняли... Нет возможности подписать, т.е. лучше не вылазить в ошибкой к руководителю, иначе...
Договор заключен срочный на полгода.

Ну попробуйте сделать так как вы хотите.
Только попросите работника, что он вам принес свой экземпляр Тд и сами в нем все исправьте.
Хотя повторюсь я против вашего варианта.