Будет ли квартира совместно нажитым имуществом?

#1
Уважаемые юристы, квартира (приватизированая) куплена в браке, но оформлена в собственность на супруга - подлежит ли она разделу при разводе? Спасибо заранее!
 

LEXc

Эксперт
#3
Подлежит.
п. 1 ст. 34 Семейного Кодекса РФ - имущество, нажитое супругами во время брака, является их совместной собственностью.
Эти положения применяются, если имущество приобретено до 1 марта 1996 года.