Продажа приватизированной комнаты

#1
Здравствуйте! Долгое время жила в общежитии, после, приватизировала ее. Имею ли я право продать теперь эту комнату? Скажите пожалуйста, какие документы потребуется собрать, что бы продать эту комнату?
 

mishanik

Эксперт
#2
Элона Эмировна, если Вы действительно приватизировали комнату, то имеете право ее продать.
Документы - обычно по комнатам дополнительно требуется уведомление сособственников о продаже комнаты (ст. 250 ГК РФ) .