У банка отозвали лицензию, кому погашать кредит?

Являлась клиентом ОАО АБ Пушкино, имею там потребительский кредит. 30 сентября 2013 банк лишили лицензии, мой кредит недоплаченный остался там, насколько я знаю в другие банки продан не был, при этом куда оплачивать информацию не дают, отделения закрыты. Я опасаюсь, что мне предъявят позже штрафы. Подскажите, как мне поступить и куда могли передать мой кредит?

Ojoii, выясните это у временной администрации, по каким реквизитам платить. Или платите по тем, которые есть, банк обязан принять платеж.
Отзыв лицензии и последующее банкротство банка не освобождает заемщика от обязанностей.

1.В обязательном порядке, письменно Вас должны известить о том, что право требования относительно Вашего кредита переходит к другой организации.
2.Финансовая организация, у которой отозвали лицензию, больше не имеет никакого права осуществлять операции по текущим счетам. Чтобы получить консультацию относительно нового порядка внесения ежемесячных платежей, особенно в том случае, если Вы привыкли погашать задолженность через кассу наличными, нужно посетить банк лично либо позвонить в контакт-центр. Обязательно не забудьте узнать о судьбе взносов, которые Вы сделали перед тем, как у Вашего кредитора была отозвана лицензия. Стоит потребовать подтверждение, что уплаченная Вами сумма денег была учтена.
3.Если Вы привыкли погашать задолженность безналичными оплатами, тогда уточните платежные реквизиты нового кредитора. Если произойдут какие-либо изменения, Вас должны в обязательном порядке об этом известить. Ну а если, Вас ни о чем не оповещали, и новая информация к Вам не поступала, тогда оплачивайте свои ежемесячные взносы по тем же условиям и реквизитам, которые указаны в кредитном договоре. Все документы нужно сохранять, поскольку они подтверждают факт, а также дату оплаченных платежей, которым можно отнести и чеки платежных систем «Qiwi» либо «Элекснет».
4.На то время, как проходит процедура банкротства, любого вида пени и штрафы отменяются. Однако «тело» займа, а также проценты оплачивать нужно в полном размере. Как только длительная процедура ликвидации завершится и все права по займу в полном объеме перейдут по праву к правопреемнику, снова возобновляются все пени и штрафы.