Не заплатили дембельские деньги

#1
Мне при увольнении из МО не заплатили дембельские деньги. Подскажите что делать и куда обратится? :uhm:
 
#2
Подобные вопросы всегда регулируются, а тем более в армии.
Да, выплаты должны производиться -

Федеральный закон от 7 ноября 2011 г. N 306-ФЗ "О денежном довольствии военнослужащих и предоставлении им отдельных выплат"
Статья 3. Отдельные выплаты военнослужащим
6. Военнослужащему, проходящему военную службу по призыву, при увольнении с военной службы (за исключением увольнения в связи с вступлением в законную силу приговора суда о назначении военнослужащему наказания в виде лишения свободы, в связи с отчислением из военного образовательного учреждения профессионального образования за недисциплинированность, неуспеваемость или нежелание учиться) выплачивается единовременное пособие в размере двух окладов по воинской должности, а указанному лицу из числа детей-сирот или детей, оставшихся без попечения родителей, - в размере пяти окладов по воинской должности.

Но срок этих выплат могут регулировать какие-то внутренние инструкции МО РФ, не размещенные в открытом доступе и используемые только для служебного пользования. Если на сайте пристутствуют военные юристы либо финансисты возможно они прояснят данный вопрос.