Ч. 1 ст. 327 УК РФ и трудовой договор

#1
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, является ли официальным документом трудовой договор, применимо к ч. 1 ст. 327 УК РФ? Если да, то где найти этому официальное подтверждение. :uhm:
 
#3
Трудовой договор не является официальным документом по смыслу ст. 327 УК РФ (точнее, ст. 324 УК РФ - в ней дано определение такого документа, относящиеся ко всем преступлениям по подделке). Основной критерий, отсутствующий в характеристике трудового договора - он не выдан органами, а заключен между сторонами.