Постройка дома на месте сгоревшего

#1
Получилось. что после сильного пожара приходится сносить дом до фундамента. Собираемся строить такой-же дом, по тому проекту, что и был. Нужно ли проходить все этапы разрешения на строительство? Или просто построить потихоньку и все?
 

Мюмз

Пользователь
#2
Случаи когда выдача разрешения на строительство не требуется указаны в статье 51 п. 17 Градостроительного Кодекса. Остальное дело техники)
 
Последнее редактирование модератором: