Как ТСЖ бороться с должниками?

Добрый день, я бухгалтер ТСЖ, у меня вот такой вопрос: что делать с должниками по ком.услугам? Не хотят совсем платить ссылаясь на финансовые трудности, и так уже который год, а долги всё копятся, мы уже и предупреждения писали, и с ними заключали соглашение о погашении долгов, но ничего они не платят. в суд тоже уже подали, вынесен приказ, дела находятся у приставов, но сдвигов нет, т.к. приставы не "чешутся" совсем, у должников нет официальной работы (хотя они все работают), имеют машины. Подскажите какие ещё есть меры борьбы с должниками?

Если Вас устроит половина долга абонента обратитесь к людям не взаконе. Это единственная власть в стране которая сейчас работает. Все остальные власти это лажа думают только как набить свои карманы. И на форуме на этом юристов нет это тоже лажа, поэтому и ответа не дождёшься. Теперь по делу, продаёшь людям 50% долга твоего должника в наикродчайшие сроки они вернут тебе оставшийся долг, и после этого должник оплачивать будет ходить ежемесячно и в первых рядах. Поверь мне!!!!!