Изнасилование

Здраствуйте господа юристы
Вообшем у нас в семье беда приключилась, мне сегодня младшая сестренка сообщила что её что-то подлили, причем это не совершенно незнакомые люди а человек а её коллега с которым она проработала не один год, который безуспешно оказывал ей знаки внимания но которого она воспринимала как друга. А дальше все как страшный сон, сначала она сопротивлялась укусила расцарапала но в итоге очнулась раздетой и связаной, 2-3 дня её тошнило, самое страшное то что эта тварь сняла все на видео, и она боялась пойти в полицию ну и рассказать родителям, прошло больше недели и она поделилась этим со мной, сижу руки трясутся от злости, время прошло немало что делать? есть ли смысл писать заявление?

Zorrander

Эксперт
Даже учитыаая, что с доказательствами спустя несколько дней уже стало плоховато - я бы написал!

Горыныч

Эксперт, Экс-модератор
Даже учитыаая, что с доказательствами спустя несколько дней уже стало плоховато - я бы написал!
Если полиция в результате хорошей работы добудет видео- шансов будет больше. По этому- пишите!

verok80

Пользователь
Самым объективным доказательством в пользу виновности преступника будут данные медицинской экспертизы. Чем раньше вы ее пройдете, тем лучше. Результаты могут быть вполне доказательными даже спустя неделю.