Возможна ли передача материала из ГИБДД в КДН?

#1
Здравствуйте уважаемые юристы! Сыну 17 лет и его привлекают к административной ответственности по ст. 12.7.1. КоАП РФ. Материал в настоящее время находится в ГИБДД. Имею ли я право ходатайствовать перед начальником ГИБДД о передаче этого материала на рассмотрение КДН? Спасибо.
 
#2
Имею ли я право ходатайствовать перед начальником ГИБДД о передаче этого материала на рассмотрение КДН?
Подобное ходатайство не подлежит удовлетворению, поскольку КДН не уполномочена рассматривать дела об административных правонарушениях, предусмотренных частью 1 статьи 12.7 КоАП РФ. Сын достиг возраста административной ответственности.