Регистрация ООО. Данные о заявителе (11 форма, Лист Н)

#1
Форумчане, добрый день! Заполняю 11 форму, Лист Н. Подскажите, нужно ли заполнять пункт 4 (данные о заявителе), если заявитель является гендиректором и единственным учредителем ООО, т.е. все данные о заявителе имеются на предыдущих листах?
 
#3
edward, в соответствии с пунктом 2.20.4. Требований по оформлению документов, представляемых в регистрирующий орган, являющихся приложением № 20 к Приказу Федеральной налоговой службы от 25 января 2012 г. N ММВ-7-6/25@ «Об утверждении форм и требований к оформлению документов, представляемых в регистрирующий орган при государственной регистрации юридических лиц, индивидуальных предпринимателей и крестьянских (фермерских) хозяйств», в разделе 4 "Сведения о заявителе" формы Р11001, пункты 4.1 - 4.5 заполняются с учетом положений подпунктов 2.9.1 - 2.9.3, 2.9.5, 2.9.6 настоящих Требований.
В случае если лист Н «Сведения о заявителе» заявления заполняется в отношении единственного учредителя - физического лица (в разделе 1 проставлено значение 1), раздел 4 не заполняется.
В случае если лист Н заявления заполняется в отношении учредителя юридического лица - физического лица (в разделе 1 проставлено значение 1), в разделе 4 заполняется только пункт 4.1.