Стоматолог отказывается переделывать зубной протез.

У меня сложилась такая не простая для меня ситуация: 2 месяца назад мне пришлось обратиться в частную зубную клинику за помощью к стоматологу, чтобы он сделал мне зубной протез верхней челюсти. Встретили меня там хорошо, сделав все необходимые процедуры, попросив прийти меня на прием через несколько рабочих дней, что я и сделала. Мне установили зубной протез, но он очень ужасно сильно натирал мне десна. Я пришло вновь на прием к стоматологу, объяснив сложившуюся ситуацию, после чего мне немного подточили проблемные участки на протезе. Но, к сожалению, мне это не помогло, боли были ужасные. Врач в течение двух недель обтачивал мой зубной протез, в итоге, он перестал держаться и стал выпадать. Я естественно опять вернулась к доктору, объяснив в очередной раз всю суть проблемы. Он посмотрел и сказал, что ничего страшного, привыкнете. Но как можно привыкнуть к протезу, который вообще не держится? Я попросила его переделать, но врач отказал мне в моей просьбе, сказав, что его вины тут нет и не надо больше к нему приходить. Могу ли я как то решить этот вопрос юридически, чтобы мне была оказана помощь со стороны данного врача в замене протеза, ведь я выплатила ему довольно большую для меня сумму денег, а результат получился нулевой?