Не оплаченный после поставки товар!

#1
Здравствуйте! Уважаемые юристы! Мы отгрузили товар, клиент его не оплачивает, договор поставки товара отсутствует (не заключался). Какие у нас перспективы в суде? Может судья отказать в рассмотрении иска в отсутствии договора? Накладные на отгрузку товара есть, подписанные и пропечатанные получателем товара, только нет подписанного договора поставки! Спасибо!
 
#3
Если на акте имеется оттиск печати заказчика и пускай оно даже подписано лицом, работающим в организации заказчика, даже если он не имеет права подписывать документы такого рода, то это уже порождает юридический факт на основании которого можно смело обращаться в суд!!!
В отсутствии договора в соответствии со ст.1107 ГК РФ, если я не ошибаюсь, "Неосновательность обогащения", а ссылаясь на данный акт Вы докажите, что стоимость была оговорена и поставка осуществлена.