Правомерно ли выдворение иностранного гражданина по ст. 18.8 ч.3 КоАП РФ?

#1
Подскажите, пожалуйста, правомерно ли выдворение иностранного гражданина по ст. 18.8 ч.3 КоАП РФ, если по прибытию в Москву он был временно зарегистрирован на юридический адрес фирмы, а фактически проживал в другом месте, так как на фирме условий для проживания нет. Ведь регистрация на адрес юридического лица законом разрешена. Большое спасибо.
 

Кэт

Administrator
#2
Felopen, правомерно. Допуск фактического проживания без постановки на миграционный учет.
Я так понимаю, что АП произошло по месту именно фактического проживания?