ДТП. Сбили девушку

Здравствуйте. У меня недавно произошел несчастный случай. Мы с моей девушкой переходили через дорогу в неположенном месте. Перейдя половину дороги. мы пропускали машины другой половины и тут я оглянулся налево и заметил надвигающийся автомобиль ВАЗ 21010, я сделал шаг вперед, чтоб машина меня не задела, повернул голову на свою девушку, а ее уже подкинуло, она перекатилась через капот и упала без сознания. Водитель машины остановился и подошел к нам. мы вызвали скорую и ДПС, я записал номер этого парня и через минут 5 мы уже ехали в скорой в больницу. Медики поставили диагноз девушке - перелом малой берцовой кости, перелом большой берцовой кости, сотрясение мозга и ушиб грудной клетки. Месяц девушка провела в больнице, ей была сделана операция и вставлен металлический штифт в ногу. Судмедэксперты определили полученные травмы как травмы тяжелой степени. Дело о нашем ДТП сперва было в ГИБДД, потом его отправили в Отдел полиции, нас несколько раз вызывали, брали показания и т.д. Следователь нам сказал прямо - парню, который сбил девушку ничего не будет, даже если его признаю виновным он попадает под амнистию. Мы решили договориться с этим парнем и его семьей, но, как выяснилось, его забрали в армию, а его родственники согласились дать нам сумму максимум в 10000 рублей.
Хотелось бы узнать каковы шансы на победу нашего иска о взыскании 200 000 рублей за моральный и материальный ущерб.

FrankNN

Пользователь
Хотелось бы узнать каковы шансы на победу нашего иска о взыскании 200 000 рублей за моральный и материальный ущерб.
В теории возможно при наличии доказательств и т.д. и т.п. Вам бы очно к юристу обратиться.