Жилищный вопрос

Здравствуйте! Опишу свою ситуацию: Мы с сестрой (она младше мене на 20 лет) наследники на квартиру первой очереди. Но так сложилось, что 80% стоимости этой квартиры - мои. Дело в том, что мама (отца у нас не было), купила эту квартиру когда я уже был взрослый и дал половину денег на нее, сестра тогда еще не родилась, кроме того, последние 15 лет мать была прикована к постели и опеку над сестрой и мамой взял я. К тому же ремонт, мебель, все это за мои деньги. Но квартира записана на маме, и сестра требует половину имущества. Денег на то, чтобы выплатить ей ее долю у мене нет, а жить с ней я не могу. Я не женат, (кому нужен был с мамой и ребенком?) детей у мене нет, а она ведет разгульный образ жизни, развелась уже со вторым мужем. Ее дети опять на мне. Сил терпеть это уже нет. Скажите, пожалуйста, можно как нибудь отсудить себе всю квартиру, или большую ее часть? Чтобы хоть под угрозой выселения заставить ее жить нормально?

mishanik

Эксперт
Олег Мишурин, не вижу способа, по которому Вы бы увеличили свою долю. Изложенные Вами обстоятельства не дают такой возможности.