Форма налогообложения

Добрый день уважаемые Юристы. В очередной раз страдаю от того что пошёл в технари вместо юриспруденции.

Подскажите пожалуйста, сейчас в интернете в связи с появлением криптовалюты (биткоинт и т.д.) как грибы начали расти биржи, и всевозможные аналогичные кибер услуги/платежи. Собственно идея есть, остаётся понять как это реализовать в России.
Что бы было понятно для обычных обывателей, немного поясню- Основные действия которые буду предприниматься в связи с ведением коммерческой деятельности, по факту будут фигурироваться только ВВОД и ВЫВОД денежных масс. Так как криптовалюта Bitcoint ( и её аналоги) имеют возможность проходить через счета, сохраняя анонимность.

Моя будущая организация будет чем то схожа с электронными платежами Киви. Но на каких законных основаниях они ведут свою деятельность для меня загадка. Подскажите пожалуйста варианты, прямого решения проблемы (аналог налогообложения уже существующих организаций) ну и если есть спецы, то выслушаю на платной основе варианты "обходных" путей ;)

Добрый день Сайкин Кирилл Андреевич! Спасибо что ответили на мой вопрос.
Хотелось бы услышать чуть-чуть более развёрнутый ответ. В моём понимании, если у нас в стране уже работают организации с таким родом деятельности, то это как-то реализовали с законной стороны.
То что "обходные" пути преследуются по закону- это для меня не новость. Меня интересуют варианты прежде всего легальные. В любом случае, если ваша компетенция позволяет ответить на все мои вопросы, в том числе и вопросы с обходными путями, дайте мне знать в личку или на почту.

Спасибо! С уважением Anonimous.

дайте мне знать в личку или на почту.
См. правила форума - все, что в личку - за деньги и через каталог.

если у нас в стране уже работают организации с таким родом деятельности, то это как-то реализовали с законной стороны.
Вы не путайте Биткойны с электронными деньгами - см. например Закон "О национальной платежной системе"
услышать чуть-чуть более развёрнутый ответ.
о чем? Легальных вариантов много, а читать лекции по всему законодательству РФ формат форума не позволяет. Вы сначала определитесь с желаемым направлением деятельности и уже его можно будет обсуждать более предметно