Может ли ИП удостоверить доверенность?

#1
Здравствуйте! Можно ли приравнивать ИП по смыслу закона к организации в плане удостоверения доверенности?
Статья 53. Оформление полномочий представителя
2. Доверенности, выдаваемые гражданами, могут быть удостоверены в нотариальном порядке либо организацией, в которой работает или учится доверитель.

Спасибо за ответы заранее!