Обжалование постановления суда в связи с изменениями в законодательстве в плане определения алкоголь

Доброго всем дня! У меня такая ситуация. Я был лишен водительских прав в июле 2013 года. Показание алкотестера было 0,096. Могу ли я в настоящее время обжаловать постановление суда в связи с изменениями в действующем законодательстве в плане определения алкогольного опьянения? Большое спасибо.

Могу ли я в настоящее время обжаловать постановление суда в связи с изменениями в действующем законодательстве в плане определения алкогольного опьянения?
Обжаловать можете. Более того, ВС РФ такие жалобы рассматривает и дела прекращает, чего не скажешь о многих судах субъектов РФ.
В Вашем случае лучше всего обратиться в суд, вынесший постановление по делу об административном правонарушении, о прекращении исполнения постановления на основании пункта 2 статьи 31.7 КоАП РФ:
Статья 31.7. Прекращение исполнения постановления о назначении административного наказания

Судья, орган, должностное лицо, вынесшие постановление о назначении административного наказания, прекращают исполнение постановления в случае:
1) издания акта амнистии, если такой акт устраняет применение административного наказания;
2) отмены или признания утратившими силу закона или его положения, устанавливающих административную ответственность за содеянное;
3) смерти лица, привлеченного к административной ответственности, или объявления его в установленном законом порядке умершим;
4) истечения сроков давности исполнения постановления о назначении административного наказания, установленных статьей 31.9 настоящего Кодекса;
5) отмены постановления;
6) вынесения в случаях, предусмотренных настоящим Кодексом, постановления о прекращении исполнения постановления о назначении административного наказания.
(п. 6 введен Федеральным законом от 09.05.2005 N 45-ФЗ)

http://www.consultant.ru/popular/koap/13_36.html#p11130
© КонсультантПлюс, 1992-2014
.