Освобождает ли административный арест за неуплату штрафа от его дальнейшей уплаты?

Приветствую юристов. Подскажите ответ на такой вопрос. Я, как ИП, незаконно привлек к трудовой деятельности иностранных граждан, за что был оштрафован. Сумма штрафа большая, оплатить ее я не смог, в настоящее время предпринимательскую деятельность пришлось прекратить. За неуплату штрафа суд подверг меня административному аресту на 10 суток, наказание я отбыл. Обязан ли оплачивать наложенный штраф или, получив за его неуплату арест, уже не обязан?

Обязан ли оплачивать наложенный штраф или, получив за его неуплату арест, уже не обязан?
В соответствии с КоАП РФ неуплата административного штрафа в установленный срок влечет наложение судом административного штрафа в двукратном размере суммы неуплаченного административного штрафа либо административный арест на срок до 15 суток. При этом применение в отношении должника наказания за неуплату административного штрафа в форме наложения штрафа в двукратном размере либо административного ареста не освобождает гражданина от исполнения законных требований постановления об административном правонарушении.