Вид назначения земель для ведения личного подсобного хозяйства

Здравствуйте. Я занимаюсь пчеловодством в рамках личного подсобного хозяйства.
Недавно взял землю в аренду для точка пчел. Категория земель- земли населенных пунктов, Назначение- для пчеловодства (хотел чтобы написали для ЛПХ, но администрация не пошла на встречу).
Почитал закон об ЛПХ, написано:
"2. Личное подсобное хозяйство ведется гражданином или гражданином и совместно проживающими с ним и (или) совместно осуществляющими с ним ведение личного подсобного хозяйства членами его семьи в целях удовлетворения личных потребностей на земельном участке, предоставленном и (или) приобретенном для ведения личного подсобного хозяйства."
Вот я теперь думаю - могут ли у меня возникнуть проблемы если в графе "назначение земель" будет написано "пчеловодство" ? Или надо чтобы было обязательно написано - "Для ЛПХ" ?

Татьяна

Эксперт, Экс-модератор
а в связи с чем они могут возникнуть? :uhm:
ЛПХ- это в первую очередь вид экономической деятельности не облагающийся налогами. Вот я и думаю могут ли мне сказать что у меня мол не ЛПХ.

Хотя поспрашивал у других людей которые ведут ЛПХ- многие владеют участками с назначением земли для огородничества, садоводства, сенокошения, пастбища, ИЖС и говорят что никто им вопросов не задавал...